КонсультацииАрхив

Меня всё достало, все надоели. Я хочу справиться со всем. Мне 18 лет

13 мая 2019
Sofishka
Здравствуйте. Меня зовут София. Мне 18 лет. Меня все уже достало, мне все надоели, у меня внутри все накипело, но я не могу ничего сделать с этим

14 мая 2019
София, здравствуйте, сочувствую Вам, такое состояние сложно переносить.
Можете немного подробнее об этом рассказать, что с Вами случилось?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.