КонсультацииАрхив

Хочу жить нормально, но не получается. Замечаю за собой странные вещи. Мне 18 лет

09 июл. 2019
Сергей 256
Я Сергей мне 18 лет. Не так давно я начал замечать за собойСтранные вещи я пагубно отношусь к родителям тоесть не воспренимаю их в серьез и отдаляюсь от них не желая с ними общения. У меня всё время резкая смена настроения в большем случае оно плохое... Мне всегда и на всех всё равноБывают мысли о суицидеИ чувство будто меня никто не понимает

19 июл. 2019
Сергей, здравствуйте. Если Ваш вопрос еще актуален и Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.