17 лет. Учусь в школе 11 класс.
Я мало говорю в школе (даже редко здороваюсь).
Опасаюсь посмотреть другим не родным людям в глаза.
Мне кажется, из-за этого меня недооценивать некоторые учителя. Стоит мне неверно по ошибке что-то сказать учитель почти навсегда теряет ко мне интерес.
В школе у меня лишь один друг. Который, мне кажется, понял меня и принял.
Не могу ответить на колкости или хамство так как просто теряюсь.
Всё считают меня странным. Некоторые не узнав ничего обо мне распускают слухи из-за которых все ещё больше ухудшается. Что мне делать?