КонсультацииАрхив

Хочу быть нормальной

05 июл. 2018
Инесса01
Здравствуйте, меня зовут Инесса мне 14 лет, и я прямо готова порезать вены, я неделю назад уже резала и мои родители увидели и очень переживали, особенно мама, хотя она боялась только что над ней будут издеваться она сама мне так сказала. Отец никогда меня не любил, у него отношение с мамой не очень. Он вечно шляется по девушкам и мне говорил что ненавидит часто, он мне говорил что ненавидел меня всегда и даже в детстве. Я поняла что меня просто всегда обманывают. А сама основаная проблема в том, что мне нравятся девушки. Я этого не хочу. Я хочу быть нормальной. Я мусульманка и тут в кбр это не правильно. Мне нравятся они очень долго я одну любила год. Она из нашей школы. А сейчас поняла что люблю выпусницу которая уже в этом году закончила школу. Я всё упустила. У нас с ней отношение дружеские она в одном классе с моим родным братом и это немного нас сблизило. Я её очень люблю. Я резала вены от того что у меня больше нету шансов. Моя жизнь будто кончена. И я не могу говорить об этом друзьям что мне нравятся девушки. Я только брату сказала. Хоть от него поддержка маленькая. Да меня никто не любит. Я имею красоту очень красивую но меня не любят. У меня никогда не было парня. Мне не делают комплименты у меня характер как у парня вообще. Помогите пожалуйста. Я не могу больше жить.

05 июл. 2018
Инесса01, добрый вечер. Консультации лиц до 18 лет запрещены. Вам необходимо обратиться к психологу с родителями в очной форме или позвонить по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.