КонсультацииАрхив

Как стать нормальной? Как принять себя? Хочу изменить ориентацию

20 мая 2019
Виктория0526
Я учусь в школе и только недавно задалась вопросом о своей ориентации, меня всегда манили и девушки и парни. Я жуву с мамой отец ушёл давно, я его не знаю. Но я не обделена вниманием, моя мама современная и поддерживает меня, она мой единственный лучший и верный друг, который поддерживает меня в трудную минуту. И она учитель начальных классов, я конечно ничего не говорила о том что неуверенна в своей ориентации. Мы шли с ней со школы и говорили о всяком, и тут она сказала "кажется у меня тут растёт Бишечка" - я всегда думала она гомофобы поэтому я молчала. Тогда я начала отговариваться"Да нет ты чего?! Меня парни привлекают ну девушки конечно тоже но не так как парни совсем по другому!". - она "это и значит быть БИ, главное знай я хочу внуков"-она сказала со смешком и улыбаясь, я тогда обрадовалась, через пол месяца (3 дня назад) - я с друзьями пошла гулять и тут в компании появилась незнакомка, она была подругой моей недавно знакомой подруги, мы разговорить и оказалось что она БИ и мы нашли общий язык, мы каждый день посме этого гуляли. Она младше меня но выше, у неё большой опыт в отношениях как с муж. Полом так и с жен. Полом, а я с парнем то встречалась всего два раза а с девушками вообще никогда, но она мне очень сильно нравится. Моя бабушка с дедушкой гомофобы которые готовы избить и убить всех ЛГБТ, сегодня говор ла с бабушкой, она ничего не знает, и опять её мнение выше моего, она даже слушать меня не хочет. Дедушка под её покровительством и он тоже не слушает меня. Я молчу о своей ориентации, мама про эту девушку тоже не знает. Я их очень люблю и не хочу что бы они меня неновидели, поэтому хочу стать нормальной, хоть и знаю что любовью придётся пожертвовать, но я не хочу что бы они меня ненавидели и не любили. Я в безвыходном положении не хочу их терять. Как изменить ориентацию?

20 мая 2019
Виктория0526, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.