КонсультацииАрхив

Хочу принять ислам

10 мая 2018
Alexanderr
Мне __лет, и я хочу принят ислам я с рождения не по своей воле меня покрестили но я не люблю другую религию кроме ислама ислам это моя религия. Но родители против что делать!?

10 мая 2018
Alexanderr, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров