КонсультацииАрхив

Как принять и понять себя?

22 февр. 2018
ОсиповаД
Меня зовут Дарья. Мне 18 лет. Семейное положение: не замужем. Моя проблема в основном состоит в том, что я не могу понять себя. У меня нет сейчас каких-либо стремлений развиваться, нет желания что-то делать, кроме как ходить на работу, которая и то не особо нравится мне. Мне хочется делать так много, как это было раньше. Развиваться, общаться, но меня что-то удерживает внутри, какие-то мысли меня сковывают. Я не знаю, как это преодолеть. Я должна стараться, стараться для себя и тех, кто меня окружает. Но случается что-то плохое и я полностью замыкаюсь в себе. Я много думаю и ни с кем не хочу вообще разговаривать и видеть никого не хочу. Для меня - это проблема, с которой не знаю как бороться. Много принимаю на себя и виню себя постоянно во всем, что происходит в моей жизни. Я не понимаю, почему люди всегда уходят от меня. Парней у меня было достаточно и они бросали меня первые. Я очень стараюсь для других. Если у меня появляется любимый человек, то все время я могу уделять только ему, отдаю ему все чувства, хорошее отношение, заботу, но они уходят и топчут мои чувства.

22 февр. 2018
ОсиповаД, добрый день. После школы Вы учились? Специальность, по которой сейчас работаете как была выбрана? Какие у Вас отношения с родителями? Рекомендую к прочтению Самоанализ
24 февр. 2018
Глаголов употреблено много, но один употреблён аж 4 раза, и это слово - "Стараться".
Есть желание - можем пообщаться предметно.