КонсультацииАрхив

Простая как пять копеек

11 мая 2018
Маришок
Здравствуйте! Я простая как пять копеек. От этого страдаю. Я прощаю быстро людей... Делаю из за своей дтброты и простоты глупости... Во мне нет никапли хитрости... Я даже флиртовать не умею... Мне сложно... Из-за моей простоты люди меня не увпжают мне так кажется... Что делать? Как стать другой?

11 мая 2018
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
07 дек. 2019
Здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.