КонсультацииАрхив

Как понять отца

17 авг. 2018
Элионора
Я несколько лет назад переехала в другой город, затем забрала родителей. Мама восприняла новое место жительства хорошо, а отец стал искать причины для конфликтов, стал нервным, капризным, и чуть что говорит что уедет обратно. Я знаю, что я не единственный ребенок у отца, от первого брака у него сын, но сколько я себя помню, так называемый брат никогда не звонил и не поздравлял отца с праздниками. Я не понимаю, что отца так тянет обратно, там кроме его первой семьи у нас никого нет. Как мне его понять, ведь он придирается ко всему и даже к моим детям.

17 авг. 2018
Элионора, добрый вечер! Сколько Вам лет? Сколько лет Вашему отцу? Вы с отцом живёте в одной квартире?