КонсультацииАрхив

Не могу позволить себе делать, что хочу. Со мной всё нормально?

20 февр. 2019
Karinochka05
Меня зовут Карина. Проблема наверно во мне) Моя лучшая подруга стала не лучшей, мы стали реже общаться. Она чаще общается со своей школьной подругой, и эта подруга мне не нравится. Моя подруга начала себя совершенно по другому себя вести, как -то плохо. В свою очередь я тоже стала больше общаться со своей школьной подругой. Мы стали намного ближе. Иногда мне хочется поцеловать её, мне кажется это не нормально... У меня сложные отношения в семье, иногда мне кажется, что я им нужна только что-бы помогать. Иногда если мы с братом начинаем конфликтовать, мой Папа взбешивается и начинает на меня кричать. Меня всегда это задевает, но я стараюсь не подавать виду. Ухожу подальше от него и плачу. Мама в свою очередь пытается меня защищать, но Папа не прислушивается. У меня есть утешение, мне очень нравится Оля Бузова. Она добрая, трудолюбивая и искренняя. Меня успокаивают её песни. Она для меня пример, эталон. Вообще я люблю находить не обычных звёзд. Они чем то привлекают меня. Я пытаюсь воспитать в себе те качества, которые мне нравятся в них. Всего у меня три примера это Оля, Алексей Воробьёв и Меделен Петш. Это наипрекраснийшие люди!!! Но при это в душе у меня какаета стервозность и мне это нравится. В рамках своего воспитания я не могу позволить себе делать, так как хочу. Иногда мне кажется, что я выношу весь гнев на своего братика. И я не могу перестать это делать. Вроде бы всё (

21 февр. 2019
Karinochka05, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.