Испортился сон с появлением зависимых отношений, которые потом кончились болезненным разрывом прошло уже полтора года с момента разрыва и уже вроде все в порядке, но проблемы со сном очень мешают жить Я ходил к психотерапевту назначили лекарства, но от них нету толка я просыпаюсь с чувством паники и тревоги сердце бьется будто. Бегал км10 допустим если хочу доспать днём у меня какие то приступы страха, но бояться нечего вроде. Днём я легко засыпаю но просыпаюсь каждые не кольцо минут в панике будто что-то случилось, но ничего не случилось в квартире никого нет тишина.
Спальное место удобное и проветривается хорошо Иногда днём я все же засыпаю более менее нормально на 1,3 часа насыщенность сна в разы лучше чем ночью допустим ночью посплю часов 6 и днём три разница колоссальная в пользу дневного сна 02:32:44 Таблетки прописанные ничем не помогли это был атаракс и феварин 02:34:06 Единственное изменение от таблеток весь день хожу и хочу спать зеваю каждую минуту Мне 21 Зовут Максим Та девушка сейчас вернулась сама и нахожусь с ней в отношениях