КонсультацииАрхив

Плохой сон не даёт нормально жить. Что делать? Мне 21 год

28 мар. 2019
Максим12345
Меня беспокоит мои сон, я не могу нормально спать. Сплю 5 часов в день, но при этом чувствую усталость такую будто не спал. Спать больше толку нет Разницы между 20 часами сна и 2мя никакой абсолютно не, усталость такая же. Проблемы сном начали происходить 4 года назад Сон как будто потерял насыщенность и я вовсе не сплю. Раньше с ним было все в порядке очень хорошо спал мог высыпаться буквально за 3 часа заряда энергии хватало на весь день.

Испортился сон с появлением зависимых отношений, которые потом кончились болезненным разрывом прошло уже полтора года с момента разрыва и уже вроде все в порядке, но проблемы со сном очень мешают жить Я ходил к психотерапевту назначили лекарства, но от них нету толка я просыпаюсь с чувством паники и тревоги сердце бьется будто. Бегал км10 допустим если хочу доспать днём у меня какие то приступы страха, но бояться нечего вроде. Днём я легко засыпаю но просыпаюсь каждые не кольцо минут в панике будто что-то случилось, но ничего не случилось в квартире никого нет тишина.

Спальное место удобное и проветривается хорошо Иногда днём я все же засыпаю более менее нормально на 1,3 часа насыщенность сна в разы лучше чем ночью допустим ночью посплю часов 6 и днём три разница колоссальная в пользу дневного сна
Таблетки прописанные ничем не помогли это был атаракс и феварин
Единственное изменение от таблеток весь день хожу и хочу спать зеваю каждую минуту
Мне 21
Зовут Максим
Та девушка сейчас вернулась сама и нахожусь с ней в отношениях

28 мар. 2019
Максим12345, здравствуйте.
Вы описали плохое физическое самочувствие - с этим работают врачи-неврологи. Какой у Вас вопрос к психологу?