КонсультацииАрхив

Не знаю, что я делаю в своей жизни правильно, а что нет. Мне 21 год

01 мая 2019
In.tee
Меня зовут Настя, мне 21 и я не знаю, что я делаю в своей жизни правильно, а что нет, не знаю тот ли человек со мною рядом и нужны ли мне эти отношения вообще.

01 мая 2019
Настя, здравствуйте. Попробуем с Вами вместе разобраться.
Я Вас правильно понимаю, Вы хотите понять правильность или неправильность Ваших решений касаемо отношений с этим человеком?
О каком конкретно человеке идёт речь? В каких Вы сейчас отношениях?