КонсультацииАрхив

Перерыв в сексуальной жизни. Что я делаю не так? В чём причина? Мне 33 года

06 сент. 2019
Тимур1986
Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу профессиональную помощь. Дело в том, что мне 33, и за последние девять лет у меня было два половых акта с перерывом в неделю, с одной и той же девушкой. Это было примерно в середине этого периода, года четыре назад. Я в меру симпатичен для противоположного пола, у меня нет трудностей в знакомстве с девушкой почти в любых обстоятельствах. С 18 До 24 лет, я, как и многие, наверное, одержимый юношеским максимализмом, собирал трофеи и мог похвастать около 30 девушками, оказавшимися в моей постели. А потом все изменилось. Я хожу на свидания, но дальше одного дело не идёт, девушки предпочитают не продолжать общение. Я работаю в сфере продаж, у меня нет проблем в том, чтобы убедить человека почти в чем угодно (в профессиональном плане). Очень надеюсь увидеть ответ на мой вопрос, что именно я, возможно, делаю не так, потому что все остальные гипотетические проблемы я, вроде, уже исключил. Большое спасибо.

06 сент. 2019
Здравствуйте, Тимур!
Ваша консультация создана в разделе "Сексология".
Насколько я понимаю из Вашего рассказа, Вы ходите на свидания, но до секса дело не доходит. Это так? Ведь за 9 лет было всего 2 ПА. Могу предположить, что дело в коммуникациях, не в сексе.