КонсультацииАрхив

Сексуальное влечение к маме. Мне стыдно от того, что я делаю. Как быть? Мне 19, ей 40 лет

05 авг. 2019
Artem4700
У нас полная семья. Сейчас мне 19, маме 40. Когда мне 11-13 лет моя мать могла себе позволить ходить по дому в нижнем белье, а сейчас редко ходит в нижнем белье, чаще в футболочке. Я начал возбуждаться при виде мамы, ведь раньше она могла после работы переодеться передо мной. Я делаю много чего за что мне очень стыдно, очень. Я мастурбирую на маму и на её белье, подсматриваю за ней в душе. Дошло даже до того, что я ждал пока она уснёт и осторожно подходил и трогал её попу, умудрялся фоткать её полуголой, снимать на видео под халатом и показывать это анонимно парням в соц сетях, сейчас уже не показываю и не фоткаю. Но влечение к маме все-таки осталось. Мне очень стыдно от того, что я делаю. Как можно поступить в таком случае?

27 авг. 2019
Артём, здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к специалисту (психиатру или психотерапевту) очно. Вы можете обратиться в ПНД по месту жительства - там вы можете получить консультацию бесплатно. В данном формате мы не сможем помочь вам по вашей теме.