КонсультацииАрхив

Нет влечения к мужчинам, как к сексуальному объекту, испытываю фригидность. Мне 23 года

29 мая 2019
МариАполин
Мне 23 и я довольно привлекательная молодая девочка. На самом деле, раньше я испытывала яркие эмоции по отношению к сексу и молодым людям. Каждый раз, когда только начинала общаться с кем то, сразу было ощущение интереса, влечения. Я не останавливала себя. Думаю, в этом была проблема и никто не хотел дальнейших серьезных отношений со мной, часто мной просто пользовались какое то время, и прикрывали какой либо контакт. Юношеская эмоциональность приводила к переживаниям каждый раз. Ослабляя доверие к людям, желания заниматься сексом ослаблялись. Но переломный момент случился тогда, когда я не позволила себе переспать с человеком, который мне ОЧЕНЬ сильно нравился. Просто знала о том, что отношений он со мной построить не сможет (из за другой религии и правил в семье). После этого, спустя какое то время я вдруг обнаружила (и проверила опытным путём) что не испытываю влечение к мужчинам как к сексуальному обьекту. При половом акте испытываю сильную боль, дискомфорт, желание прекратить процесс. Причём самостоятельная мастурбация продолжает приносить удовольствие. Это никак не зависит от партнёра, даже если он все делает так, как мне нравится (раньше нравилось). Сейчас в отношениях с мч, и он знает о моей проблеме. Но у меня очень маленький и медленный процесс в восстановлении своих ощущений, чаще всего мне приходится отказывать ему. Я не очень хочу страдать от такой проблемы в столь юном возрасте. Как это вообще случилось со мной? Будьте так добры, дайте ответ

22 сент. 2019
МариАполин, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?