КонсультацииАрхив

У парня отсутствует ко мне сексуальное влечение. Есть ли возможность исправить ситуацию? Мне 23 года

05 мар. 2019
Яя Зая
Здравствуйте. Мне 23, парню 26. Встречаемся 3 года, живем вместе год. С момента начала совместной жизни начались проблемы с сексом, инициатива от него всё реже и реже, да и качество меня не устраивает. Не чувствуя себя желанной, начала волноваться, пробовала проявлять больше инициативы, новое белье, романтические сюрпризы, игрушки - но его это не стимулировало к активности, он всё только благосклонно принимал. Тогда я начала психовать, пробовать с ним говорить на больную тему, пытаться понять, почему с его стороны всё сходит на нет. Ответы, которые он предлагал, были каждый раз разные:
- это потому что мы часто ссоримся\ты мне е... Мозг\у тебя слишком часто меняется настроение (поправочка: как я могу быть уравновешенной, если у меня обида и недот.. Х?);
- устал\болит голова\давай завтра (и завтра благополучно забывает об этом);
- старею;
- не знаю;
- тебе надо - ты и делай, почему я должен\ ну давай, от... Ай меня\ ты только ноешь, но сама ничего не делаешь;
- я не умею, научи меня - это ты виновата, что не учишь (а самого что, в гугле забанили? Ну он, скидывала ему видео - больше чем уверена, что даже не открывал - не то, чтобы применить на практике).
Чем дольше не решался вопрос, тем больше у меня копилось обиды и непонимания происходящего. Вскоре и сама перестала проявлять инициативу, т. к. хочу чувствовать себя желанной, а не постоянно самой запрыгивать и делать всё. Тем более, ради тех 5 минут, от которых особо удовлетворения не получу.
Как я вижу причину происходящего спустя много месяцев рефлексии:
- чувак понял, что "мне больше надо", и нашел классную почву для манипулирования - изредка "одаривает" меня, как "царь", а если я высказываю претензии - обвиняет, что я "только об одном и думаю" и "ною, но сама ничего не делаю";
- чувак донельзя ленив, ему проще украдкой передернуть на порно, чем те же 5-10 минут уделить мне (конечно, ведь я у него уже ассоциируюсь с обязаловкой - прелюдии мне всякие подавай, да сам процесс подольше, да оргазм тоже хочу получать, а не только чтобы он, а это ж напрягаться надо, стараться);
- в последнее время (в том числе и из-за ситуации с сексом) действительно напряженные отношения;
- перестала привлекать его как девушка, типа - "завоевал", всегда доступная, всегда под боком, ноги не всегда гладкие, воспринимаюсь уже как сосед\друган\мамка, а в порнухе каждый раз разные и на любой вкус и цвет.
В общем, как-то всё печально. Может быть раз в месяц, в последний раз не было полтора месяца. "Осчастливил", а потом опять же обвинил, мол, опять ты всем недовольная, значит, "будешь страдать". После такого я уже сама его не хочу, так меня его слова оскорбили, что прямо отвернуло.
Какие у Вас мысли по этому поводу? Есть ли возможность исправить ситуацию или расходиться?

05 мар. 2019
Знаете, как старый дядя-сексопатолог скажу печальное: вы абсолютно правы.
И здесь ничего "лечить" не нужно, с вами всё в порядке, я это заявляю, основываясь на зрелости ваших суждений!

У мальчика "Инфантильный Властный комплекс", то есть, он зафиксировался на власти маленьких детей, которым мамочка сисю в рот сама сует, стоит ему поорать. Мальчики становятся большими в размерах, и количество капризов пропорционально их возрасту.
Оставьте его подрачивать в ванной под порнушку со смартфона, это новый тренд, фильтрующий мальчиков от Мужчин.
Вы найдете нормального, ориентируясь... А вот здесь, конечно, проверьте, насколько вы готовы привлечь в свою жизнь Взрослого и Ответственного Мужчину!
26 февр. 2021
Яя Зая

...