КонсультацииАрхив

Отсутствие влечение сексуального характера к девушкам, только на уровне общения

10 мар. 2018
E.V.G
Евгений, 29, холост. Детей нет. Здравствуйте, у меня такая проблема, 5 лет назад расстался с девушкой и с тех пор не было секса, только маструбация. И потом с годами в поиске отношений новых с девушкой исчезает сексуальное влечение, общение с девушкой и не более не интересует. Как быть. До этого занимался в тренажерном зале и принимал протеин, он мог отразиться на импотенции. Я завис в своей проблеме. И по скорее хочу создать отношения детей и семью. Помогите. Заранее благодарен.

10 мар. 2018
E.V.G, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
10 мар. 2018
Можно уточнить - импотенция есть или на физиологическом уровне всё в норме?