КонсультацииАрхив

Отсутствие полового влечения

10 мар. 2018
Галина15041981
Добрый вечер! Меня зовут Галина, мне 36 лет. Живу с мужем, но мы в разводе официально. У нас сын, 8 лет. С мужем мы не жили какое-то время вместе, сейчас я переехала к нему из другого города, решили восстановить семью. Но что-то у нас не так. У нас нет секса, он меня вообще не хочет. Объясняет это то стрессами на работе, то усталость, то ещё придумывает что-то. Он избегает меня. Подскажите пожалуйста как мне быть?

10 мар. 2018
Галина15041981, здравствуйте!
Советую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Психолог ответит через некоторое время.
10 мар. 2018
решили восстановить семью

Как именно принималось решение? Какие факторы были положены в его основу?