КонсультацииАрхив

Отсутствие близости в отношениях

03 мая 2018
Первый
Добрый вечер. У меня сложная ситуация в отношениях, если можно назвать это отношениями.
Мне 29 лет, работаю, живу один от родителей. Встречаюсь с девушкой пол года, ей 30 лет у нее есть ребенок от первого брака. Стараюсь помогать материально ей по возможности, оказываю знаки внимания, делаю максимум что могу со своей стороны но при этом у нас нет секса вообще.
Наши встречи чаще всего проходят в формате не долгих встреч в кафе.
Девушка не отвергает меня как не подходящего ей, но при разговоре о сексе выставляет меня крайним в его отсутствии. На все приглашения ко мне домой отмалчивается или переводит тему. Разорвать подобные отношения не берусь.

06 мая 2018
Первый, Вы уже создали тему Отсутствие секса в отношениях, в которой общаетесь с психологом.
Эта тема закрывается.