КонсультацииАрхив

Отсутствие сексуального желания и ощущений при половом акте. Мне 19 лет

25 янв. 2019
Инна Деркуснкая
Здравствуйте. Я из Украины, мне 19 лет. Я невероятно буду рада, если Вы хоть немного подскажите, как мне быть. Ситуация такая, я встречаюсь с молодым человеком уже 2 года,1,5 года живу половой жизнью. С первого раза у меня не никаких ощущений и даже не могу возбудиться. Я долго терпела и делала вид, что все хорошо. Со временем я не выдержала и сказала парню, мы начали этот вопрос решать. Мы были у врачей, толкового ничего сказать не могут (говорят только чтобы пользовались сексшопом). Но даже сильная женская виагра меня никак не разморозит. Была я у гинеколога, мне поставили диагноз эрозия шейки матки и немного гормональный сбой. Здесь я тоже прошла лечение но женское здоровье мое никак не наладиться. Каждый половой акт заканчивается слезами, потому что мы испробовали уже все возможное. Но я просто как игрушка. Всего лишь боль и отвращение к сексу. Нет никакого удовольствия от личной жизни, хотя парня я люблю и планирую с ним будущее, но этот момент просто портит мне жизнь. Я уже не знаю как решить вопрос. Я буду безумно Вам благодарна, если подскажете хотя бы самое лёгкое решение.

26 янв. 2019
подскажете хотя бы самое лёгкое решение.

Здравствуйте. "Легкого" решения нет, так как, скорее всего, нарушены правила начала половой жизни.
Скажите, вы решились на первый секс и сексуальные отношения - имея нестерпимое сексуальное чувство-желание, или это было любопытство, боязнь потерять партнера, "долг любви", что-то иное?
Гинекологи ничего не найдут, это не их задача, это сексопатология.