КонсультацииАрхив
Желание и его отсутствие. Отношусь к сексу, как к обмену энергией. Замужем 7 лет
04 февр. 2019
ОлесяХимки
Моя проблема состоит в том, что к сексу я отношусь не как к техническим действиям, а как к обмену энергией, как к своеобразному наркотику, который помогает мне изменять моё сознание и выходить на другой уровень... Я не могу этого объяснить)) С мужем это техника, любовь есть, возбуждение есть, но страсти и того единения в одно целое нет... Долгосрочные отношения у меня третьи и везде тоже самое... Между отношениями были любовники, это были мои знакомые, которые меня желали, от этого я и завязывала сексуальные отношения что понимала - меня желают. В общем, понимая что человек меня давно желает и отдаваясь ему я получаю то о чём описала выше. Мимолётный секс -нет, секс с красивым незнакомцем - нет... Секс ради секса - нет... Не прельщает... Замужем уже как 7 лет и я изголодалась по этим космическим ощущениям. Вопрос - это психологический момент, может это особенности физиологии женщины, что это? Как жить?))
04 февр. 2019
Ну, значит с мужем просто исполнение супружеских обязанностей.
А когда и с кем были те ощущения, о которых вы говорите?
С мужем это техника, любовь есть, возбуждение есть, но страсти и того единения в одно целое нет...
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.