КонсультацииАрхив

Полное опустошение и отсутствие желания и сил что-либо делать. Мне 18 лет

09 сент. 2019
Мария Налпдсд б
Добрый день! Александра, 18 лет
После определенных событий в жизни, что-то оборвалось внутри. Ждала что это состояние пройдет. Но уже три месяца как полное опустошение и отсутствие желания и сил что-либо делать Успокаиваю себя мыслью что такое состояние не только у меня одной, многие такое испытывают. Но как жить, без постоянного тремора, тревоги и слез, не знаю. Еще много подброностей, но не знаю с каких начать

12 сент. 2019
Здравствуйте, Александра.
После определенных событий в жизни, что-то оборвалось внутри. Ждала что это состояние пройдет. Но уже три месяца как полное опустошение и отсутствие желания и сил что-либо делать

Что произошло в Вашей жизни, напишите, пожалуйста, подробнее.