КонсультацииАрхив

Сложный период. Постоянно плачу, плохо сплю, отсутствует аппетит и всякое желание что-либо делать

18 апр. 2019
Василиса..
Я в отчаянии. В жизни сейчас происходит сложный период, с которым я больше не могу справляться одна. У меня нет друзей, с родителями отношения, мягко говоря, натянутые, с мужчиной, которого я люблю, все чаще происходят ссоры. Возможно, что додумываю то, чего на самом деле нет. Постоянно плачу, плохо сплю, отсутствует аппетит и всякое желание что-либо делать.
Кажется, что все катится на дно и становится только хуже

18 апр. 2019
Василиса, добрый день. Мне жаль, что Вам приходится одной справляется со всем. Какую помощь Вы хотите получить?