КонсультацииАрхив

Часто отсутствует желание жить и что-либо делать. Замкнутость, скачки настроения. Мне 23 года

18 мая 2019
Denis1357
Депрессия в начале весны и в начале осени, частые сильные скачки настроения. Длится это все около пяти лет. Тяжело находить новые знакомства. Замкнутость. Денис, 23 года, холост

07 июн. 2019
Денис, здравствуйте! Обращались ли Вы к врачу по поводу этих проблем?
Условия консультации
Цель демо-консультации - понять, насколько сложна проблема, и определить самые первые шаги в ее решении.
Я отвечаю в демо-консультации с 9:00 до 19:00 по московскому времени, в среднем один-два раза в час. Ограничений на длительность консультации нет, в среднем одна демо-консультация длится один-два дня. По совместной договоренности работа может быть продолжена в платном формате.