КонсультацииАрхив

Постоянная усталость с детства. Нежелание что либо делать. Но при этом огромные амбиции

06 нояб. 2019
ОляМи
Беспокоят страхи с детства, боязнь смерти, вина за все, что происходит. Если хорошее удалось, то это не я, мне помогли, если плохое виновница я. Проблемы с мамой. Ненависть и агрессия в ее адрес. Не замужем. 36 лет. Отказываюсь от хороших отношений. Вхожу в деструктивные отношения всегда.

06 нояб. 2019
ОляМи, здравствуйте! Могли бы попробовать сформулировать свой запрос к консультации и ознакомиться с моими условиями?