КонсультацииАрхив

Редкий секс с парнем и желание сохранить отношения. Мне 22, ему 26 лет

04 февр. 2019
Луч света
Здравствуйте. У меня проблема. Встречаюсь с парнем 1,2 года вместе. Из них месяц живём вместе. Это мои первые серьезные отношения, мой первый мужчина. Мне 22, ему 26. В начале отношений он активно ко мне приставал, на что я ему ясно дала понять, что я девственница и не готова.

Все произошло через три месяца после знакомства, о чем я не жалею, я сразу поняла, как встретила его, что у меня будут с ним долгие отношения. После первого секса такой активности уже не было, секс был очень редкий- 1 раз в неделю-10 дней. Но я на этом не зацикливалась, у меня была учёба, у него работа. Да и человек мне нужен больше для души. Но физически он меня привлекает очень, когда предлагает заняться сексом, я всегда соглашаюсь. На других парней не смотрю и не хочется.

Суть в том, что сейчас у меня появилось время, отдельное от учебы и работы, и теперь хотелось бы, чтобы секс был чаще. Мне хочется каждый день, ведь я его люблю, хочется прикасаться к нему всегда! В отличие от меня, ему достаточно раз в неделю, может, две. Самое смешное, что он недавно делился историей своего брата, где его брат хочет уйти от своей девушки, потому что та не хочет секса. Мой парень это прокомментировал, как если бы у нас не было, нам бы тоже пришлось расстаться, мол, он же мужчина...

Мне надоело чувствовать себя униженной. В последнее время инициатором являюсь я. При том, что удовлетворения я от секса не получаю, но хочу изменить ситуацию. Хочу секса только с ним! Я ему уже говорила и о том, чтобы найти компромисс, и про попробовать разные позы, и что я женщина и хочу чувствовать себя желанной... До этого у меня были свидания с парнями, но до секса не доходило, потому что считала, что в первый раз должно быть по любви. И с парнями никогда проблем не было, я видела по глазам, словам и жестам, как они меня хотели.

Но я сказала своему парню, что спать с кем-то ещё я не хочу, хочу сохранить отношения.
Я вижу его серьёзное отношение ко мне, заботу. Проблем в быту вообще нет. Вместе занимаемся спортом, путешествуем, никогда не скучно.
Я спрашивала его о том, что вдруг я не привлекаю его как женщина, на что он, конечно, сказал, что привлекаю.

И у меня не было бы почти сомнений в его любви, если бы не секс. Мы ещё такие молодые, я только начала жить половой жизнью и не вкусила прелестей этой жизни. У парня постоянные отговорки: то он устал, то тяжелый день на работе, то ещё что-то, мол, давай на выходных. Выходные наступили, и опять я спрашиваю, и ничего! У меня очень низкая самооценка, но после таких отказов она падает ниже плинтуса. Я пробовала не приставать к нему около месяца, у меня на тот момент были как раз экзамены и дописывала диплом. Он и не пытался.
Очень устала от всего этого. После отказа каждый раз плачу, чувствую себя уродиной. Ему этого не показываю. Он отворачивается спать, а я тихонько плачу.

Вероятность, что у него кто-то есть ещё равна 0, после работы всегда дома. Как-то он попросил меня найти концерт в гугле на его телефоне, и я случайно наткнулась на вкладку с порно. Жутко расстроилась, потому что поняла, в чем причина отсутствия секса. Это было на тот момент, когда мы ещё не жили вместе.

Недавно мы разговаривали и он сказал, что с новой работой ему вообще не хочется, мол раньше, если ему хотелось секса, он уснуть не смог и он сам себе помогал. Но такие сексуальные отношения у меня с ним были с начала наших отношений.
Я понимаю, что либо мне остаётся смириться с этим, либо уходить. Но ни того, ни другого я не хочу. Парень согласился найти компромисс, но с тех пор я получила опять отказ. Жутко обижаюсь на него в такие моменты.

Возможно ли разрешить эту проблему? Или парень просто не хочет идти на встречу, не хочет слышать меня и сохранять отношения?
Ещё я скоро уезжаю из страны на две недели, что означает, что опять не будет секса. Не хотелось бы уезжать на такой ноте.

05 февр. 2019
и теперь хотелось бы, чтобы секс был чаще. Мне хочется каждый день, ведь я его люблю, хочется прикасаться к нему всегда!

- структурированию времени переживания любви.
Это не половая потребность, а потребность слияния и принадлежности.
Их стоит разделить.
Затем и потому, что у парня - средне-нижний тип Половой конституции или аналогично действующие проблемы здоровья.
И требованиями "частого секса" вы его просто сделаете инвалидом. Если он согласится "уступать" вам.
Секс у М регулируется не желаниями партнерши, а генетическими и ресурсными возможностями. Мужчины с большим сексуальным потенциалом никогда не отказывают себе в полном удовлетворении сексуального инстинкта. Могут - делают.
Подумайте над обучением альтернативным формам получения любовного внимания. Оно не ограничено Половым Актом (ПА)
Возможно, ваш парень тоже ещё не опытен, как мужчина, в способах выражения БЛИЗОСТИ по другому!
Ваша половая (истинная) потребность тоже отнюдь не самая высокая, и вы вполне можете любить друг друга!