КонсультацииАрхив

Почти полное отсутствие сексуального влечения к представителями абсолютно любого пола

04 июл. 2019
Тут Уникальное Имя
Для начала, необходимо рассказать вкратце о себе как о личности.
Единство противоположностей, граничащее с шизофренией, хаотичное переключение режимов самосознания и полный содом в голове. Друзья меня зовут Шуша. Мне 18 лет и я человек-парадокс, или же уникальная серая масса. Полна противоречий. Достаточно интересная личность, весьма разумное млекопитающее, которым (к сожалению) правит ликующие стремления к абсолютной свободе и желание дикости буколической, одиночества и высокого карьерного роста. Имею темперамент заводного холерика это придает мне некой изюминки, но и играет со мной довольно злую шутку. В силу своей так званой невменяемости, что может резко сменится состоянием полного равнодушия, я считаю себя невероятной личностью, хоть и не исключительной. Мне сложно сдерживать свои эмоции и скрывать это нервное возбуждение, но бывают моменты, когда меня, с головой накрывает апатия.
В моей голове гуляет ветер, но на самом деле, там царит целый безграничный космос, а в моих фантазиях обитают самые энигматические создания.
Коротко обо мне: "ветер в голове, пожар в жопе". Важно знать, что я что-то между холериком и флегматиком. Такая себе флегматичная невменяшечка. У меня почти никогда не закрывается рот, я тот самый осел из м/ф "Шрек".)))
Я частенько скитаюсь по городу, наедине со своими мыслями, не менее чаще блуждаю в самых глубоких трущобах своего сознания, в попытке найти себя и свое предназначение в этом мире. Это длится уже вот пятый год. Порой торчу в обществе надоедливых китчменов, дабы заразится настроением самомнящей грубости, но с горечью осознаю, что даже пошлое пристегнуто к дьявольскому колесу размышлений.
Порой, кажется, что хорошо лишиться рассудка. Особенно, когда, я гуляя прохожу мимо психодрома. Вглядываясь в идеально выкрашенные белой краской стены и окна скованные металлическими ограждениями. Если рассматривать меня как протагониста книги либо же фильма, то весьма сложно сказать точно, положительный я персонаж, иль отрицательный Любимое занятие это самокопание, но оно никогда не приводит к хорошему. Зарываясь внутрь себя, в поисках ответов, я лишь увеличиваю список вопросов, тем самым загоняя себя в тупик.
Я очень боюсь паучков, не переношу насекомых, темноты, воды, боюсь ворон и толпы.
• В толпе я теряюсь, особенно если я оказываюсь в ней одна, без знакомых мне людей. Примечание: я не опасаюсь людей, не боюсь, что они мне скажут или сделают, я боюсь потеряться.
• Я боюсь ворон, они в детстве нападали на меня.
• Боюсь воды, когда учили плавать, старым способом "выкинуть на глубину чтобы ребенок выплыл", я не выплыла))
• пауков, потому что в детстве на голову упал огромный мохнатый паучара.
• насекомых не боюсь, просто противные.
• темноты боюсь по многим причинам, одна из, это боязнь, что я из нее не выберусь. Больные глазки, могу в будущем ослепнуть.
Люблю медицину, психологию, пишу украинские фанфики треш полный это называется у нас "гуморески". Раньше увлекалась танцами, волейболом, борьбой всякой, вокалом, рисованием, играла в театре. К сожалению своего хобби я в жизни толком не нашла. Я люблю кофе без сахара, но с молоком и корицей. Терпеть не могу сладкое, но очень люблю острое и соленое. А еще я ненавижу привлекать внимание, но привлекаю почему-то. Теперь, когда Вы ознакомлены со мной, можно перейти к моей проблеме (как считают многие мои знакомые, друзья и даже родители) Я не всегда питаю сексуальное влечения к людям. По мнению большинства друзей и родителей в том числе, это очень помешает мне счастливо жить. Я не считаю, что мужчина под каблуком и ребенок на руках это показатель долгой и счастливой жизни. Знаю довольно много ситуаций из личного опыта, где эти стереотипы опровергаются. Я пробовала отношения как с парнями, так и с девушками. Как в интренете, так и в реальной жизни. Меня почти никогда не влечет. Моя так званая "Грейсексуальность" по мере моего взросления становится все ярче. Если взять меня в 15 лет, я как и все подростки мечтала обзавестись парнем, в свои 16 я уже почти об этом не думала, а в 17 полностью отказалась от идеи заводить отношения. Знаю что вы скажете, скорее всего вы закинете мне

Как наживку для рыбы аргумент из серии"Возможно это из-за горького опыта или разбитого сердца" - нет. У меня были отношения, довольно хорошие и теплые, но со временем, я осознаю, что мне это не нужно, мне удобно быть одной. Я не хочу заниматься сексом как дикий голодный зверь и не хочу телячьи нежности. Мне нормально и так, однако, временами, я понимаю, что мне грустно и для того, чтобы повысить себе настроение и самооценку я могу устраивать себе эротические фотосессии, а так же смотреть на эстетику чужих тел и время от времени у меня проскакивают мысли" ну, может быть, я бы была не против". Мне сложно определиться, хочу я кого-то или нет. Часто случается, что если кто-то из представителей мужского пола ведет себя просто хорошо со мной, возникают мысли на счет соблазнить и заняться сексом с какими-то игрищами из серии хозяин/раб, что встречается довольно редко. В основном, я просто хочу быть наедине с собой и заниматься своей учебой и работой. Я тот самый человек, который прочитав чужое мнение (хорошо аргументированое) может попробовать посмотреть на проблему под другим углом. Мне сложно понять себя и свои желания и собственно определить свою ориентацию или ее отсутствие. Прошу, высказать свое мнение касательно сложившейся ситуации, только не так как на обычных форумах на отвали, а правда, что вы считаете на этот счет. Буду с нетерпением ждать от вас ответа. Заранее благодарю, я считаю, вы сможете мне помочь.

04 июл. 2019
Тут Уникальное Имя, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.