КонсультацииАрхив

После приёма антидепрессантов пропало сексуальное влечение к женщинам. Мне 25 лет

16 июн. 2019
Джонсон
Здравствуйте! Принимал антидепрессанты триттико 1 год и 3 месяца в маленьких дозах, 1/3 таблетки перед сном. Антидепрессанты со своей задачей справились. После курса приема таблеток пропало влечение к противоположному полу. Не пью таблетки 14 дней. М., 25 лет.

17 июн. 2019
М., здравствуйте! Я рекомендовал бы Вам обсудить этот побочный эффект от приема антидепрессантов с Вашим лечащим врачом. Самостоятельная отмена лекарств может навредить Вам.