КонсультацииАрхив

Как избавиться от БДСМ? С детства влечет к унижению от девушек в сексуальном плане. Мне 25 лет

21 июн. 2019
Бобски
Здравствуйте мне 25 с детства влечет к унижению от девушек в сексуальном плане, заранее отвечу да это мешает мне в личной жизни с этими наклонностями не хочу жить и это не обсуждается, прошу помочь избавиться, задумываюсь о всех радикальных нерадикальных методах может препараты какие-то есть или терапия какая нибудь для избавления?

24 июн. 2019
Бобски, здравствуйте.

Можем попробовать разобраться с вами в вашей ситуации.
Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.

Бобски, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы не отвечаете в ней.

И, к сожалению, каких-то рекомендаций, что делать с вашей проблемой, я тоже дать не могу - надо исследовать ваше влечение к унижению. Причины могут быть разными, а значит, что и методы работы с данной проблемой тоже.

Однозначно могу рекомендовать вам психотерапию. Лекарства вам в этой проблеме никак не помогут. Медикаменты могут приглушить общий эмоциональный фон, но тогда, вместе с вашим влечением, вы подавите все свои желания и эмоции. Как только прекратите принимать препараты - все вернется. Поэтому медикаментозное лечение в данном случае бесполезно.

Если вы, действительно, желаете разобраться в этом своем необычном влечении и избавиться от него, вам надо выбрать психолога (психотерапевта, психолога-сексолога) - специалиста, которому вы готовы будете довериться и исследовать с ним вместе ваше необычное влечение, чтобы осознать его причины и тогда появится возможность это корректировать.

Если вы вновь захотите получить консультацию на нашем сайте, вам нужно будет открыть новую тему. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!