КонсультацииАрхив

Пропало моральное влечение

25 мар. 2018
Саша Котова
Меня зовут Саша, мне 18 лет.. С парнем пол года отношений, последние время перестали гулять, сейчас поговорили, он сказал, что пропало моральное влечение и физическое вместе с ним. Расставаться не хочет ни он, ни я. Выходить гулять он не желает. Как сделать так что бы опять появилось это моральное влечение.. Помогите очень нужно. Перед ним эмоции сдержала, а сейчас дома плачу.. Очень нужна помощь, в такой ситуации впервые, впервые такие отношения долгие... Очень нужна помощь, что делать не знаю.

25 мар. 2018
Саша Котова, здравствуйте!
Сожалею что Вам пришлось с этим столкнуться...
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
25 мар. 2018
Здравствуйте, Саша. Это очень хорошо, что Вы умеете чувствовать и сдерживаться и готовы учиться.
Правда я вот не поняла про ваши чувства... Гуляли... Отношения... Думаю это сдержанность, и все же...
Моральное влечение - интересный термин... Но надеюсь, я поняла о чем речь.
Эмоциональная жизнь у людей с разной интенсивностью идет. Мужчины обычно быстрее утомляются. Душа тоже мышца, она растет, разрабатывается постепенно, и устает даже от счастья с непривычки.
Попробуй дать другу передышку. Только не обсуждать и не обижаться!
Возьми время на хорошую книгу или что-то еще для себя. Станешь еще интереснее...
Любовь - главное. Расти её потихоньку