КонсультацииАрхив

Моральное угасание

05 сент. 2018
Веронкавика
Я устала. Очень. Не верю в себя, а это важно. Спорт, в котором достигла огромных успехов, начал скатываться. Нет мотивации. Морально погасла. Ничего не хочется. Еще эта школа, экзамены. Раздражительная стала, жутко.

06 сент. 2018
Веронкавика, здравствуйте!
Поделитесь с мамой своими проблемами.
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).