КонсультацииАрхив

Морально устала

06 нояб. 2018
Ksss18
Здравствуйте.
Мне 18, у меня проблема такая, что я не имею желания жить, у меня нет интересов в жизни, ничего не интресует, у меня есть подруги, но не думаю, что они мною дорожат, хотя говорят обратное, но я почему то этого не ощущаю. Я давно хочу покончить с собой, но я боюсь, я хуже этим никому не сделаю, хотя понимаю что это будет горе для мамы, но я даже от неё понимания не чувствую, я чувствую себя обделённой во всей семье, я хочу уйти из этого мира раз и навсегда, я просто устала и не знаю как с этим бороться. Морально устала.

06 нояб. 2018
Ksss18, здравствуйте!
Учитывая Ваше состояние, рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).