КонсультацииАрхив

Навалились проблемы, устала морально

03 апр. 2018
Цвет56
Добрый день!
Все как то наволилось!
Я в данный момент в декрете, муж работает один. З/п маленькая. Тут с нг праздниками совсем на мели. Муж очень сильно переживает. Он такой человек что если замкнется в себе то лучше не подходить. Он целый день лежит на кровати в комнате и не выходит. Не разговаривает. Короче очень сложно. Я думала привыкну со временем, но все сложнее и сложнее.

А тут последнее время стал много выпивать и при чем от меня скрывать, как будто я не догадаюсь. Начинаю говорить с ним на эту тему, он взрывается: ты меня не понимаешь, не представляешь что у меня внутри и все такое. Мне ведь тоже не легко, но я то держусь.

Нам приходиться жить с моими родителями и братом в двушке. Мы взяли квартиру под строительство на время моей беременности и брат в армии тогда находился. Как нам обещали сдадут как раз через 3 мес после родов, но вот уже больше года просрочка по всем последним датам. И компенсацию не хотят платить и до сих пор ждем.

Короче, устали ужасно морально и как продержаться еще пару месяцев ума не приложу. Что делать? Как быть?

04 апр. 2018
Цвет56, здравствуйте!
Какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
04 апр. 2018
Здравствуйте, Цвет56. Скажите - что в нынешней ситуации приносит Вам радость, удовлетворение? Может быть, заботы о малыше, общение с подругой, какое-то хобби? Опишите - что/кто поддерживает Вас сейчас?