КонсультацииАрхив

Пропало желание жить

24 мая 2018
Анион
Антон. Постоянно думаю о смерти. Часто разговариваю с кем то или с собой из прошлого. Поддержки нет а максимум наорать для веселья и поднятия моего настроения. По тестам узнал про среднюю депрессию и скрытую склонность к самоубийству. После недавней смерти родственника вообще пропало желание жить. Что делать?

24 мая 2018
Анион, Антон, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Что хотите получить в результате консультации?
26 мая 2018
Антон, здравствуйте.
Важно узнать ваш возраст и стиль жизни. И как давно началось то, что описываете.
Может опишете поподробнее свои мысли и переживания? Можно в приватной переписке.