КонсультацииАрхив

Отпало желание

04 июл. 2018
Sasha153
Живём с молодым человеком почти 2 года вместе. Все было хорошо, но сейчас я абсолютно не хочу ничего, возможно из-за нервов, не знаю. Налево не смотрю и не хочу, он мне так же верен и желает меня. Когда он ко мне начинает приставать, я чувствую скованность, абсолютно не чувствую возбуждение, бывает что начинаем вообще не заведённой. Не могу достигнуть оргазма. Пробовали просто приставания, то же самое, бывает крайне редко я чувствую возбуждение, но оно быстро проходит. Длится это уже около полутора месяца.

Что со мной?

05 июл. 2018
Sasha153, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
07 июл. 2018
Sasha153, здравствуйте.
Как я могу к вам обращаться?

Вы писали, что ваша проблема длится уже около полутора месяцев. Можете связать это с какими-то событиями, которые произошли 1,5 месяца назад? Может быть что-то спровоцировало такое ваше состояние?
Раньше подобное у вас случалось?