Следующие 2 года всё ухудшилось. Вечное желание спать, вечное желание суицида, слёзы без причины. Когда я думаю, что мне нужна помощь я начинаю перебирать варианты. Росдвеники, друзья. С родствениками у меня ужасные отношения, в чём бы меня не упрекнули или повысят голос я сразу срываюсь на ор за, что Получаю. Да и что раскажесь так это узнают все. Друзья.. А что друзья.. Их у меня можно сказать нет. Последним двум я не доверяю уже как год. Моё поведение ещё до этого было агрессивным, а сейчас просто отврат.
Я приёмный ребёнок. И могу обосновать из-за чего сильное недоверие. Как уже сказала, трепло. Начиная с 5 лет я и моя сестра подвергались насилию по поводу и без. Опекуны пьющие. Не скажу, что сильно, но в момент пьяни не контролируют себя, а главное на утро всё помнят. Когда ты пытаешься защититься словами" огрызанием" то это они помнят на долго. В итоге репутация бесчувственной мрази.
За последний год, я не помню когда по настоящему улыбалась или смеялась. Без лжи, чтобы никто не знал о моих проблемах. Сейчас, я ничего не чувствую, на вопрос"как дела" я не знаю, что ответить.. И говорю Никак. На аналогичный вопрос семьи говорю нормально.. Вчера в истерике без причины расцарапала в местах где делают вскрытие вен на обоих руках (я амбидекстр, но родилась правшой). До этого пыталась вскрыть, но из-за личного незнания как именно это делается попытка не удачна. Отмечу, что есть мазахистические наклонности (сама поняла) ибо когда я режу свою плоть есть чувство наслождения. Прошу помочь. Если продолжу, возможно до 19 года не до живу.