КонсультацииАрхив

Сильная ревность ко мне у моего парня. Правда ли, что ревнивец сам может изменить?

09 дек. 2018
Елена0399
Слышала, что человек, который сильно ревнует сам способен пойти налево. Так ли это? Или бывают и другие причины?
Парень очень ревнует.
Объясняет тем, что раньше не ревновал, а сейчас боится, что найду более интересного и тд. Он учится в военном училище, встречаемся год, обоим по 20 лет.

10 дек. 2018
Елена0399, добрый день!
Парень очень ревнует.
Объясняет тем, что раньше не ревновал, а сейчас боится, что найду более интересного и тд.

Это скорее говорит его неуверенности в себе, и в том, что Вы будете продолжать его выбирать.

Скажите, пожалуйста, какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?