КонсультацииАрхив

У меня низкая самоценка, я очень ревнивый и придирчивый. Как изменить себя?

16 дек. 2018
IvanAxiev
Меня зовут Иван, мне в феврале будет 19 лет, нет девушки, живу с семьей.

Я очень ревнивый придирчивый, у меня низкая самооценка. Ну и само собой я нервничаю, ибо из-за всего этого у меня проблемы в отношениях с близкой подругой, которая мне очень нравится. Мне хотелось бы измениться, но всё словно на рефлексе...
Придираюсь и, порой сам не замечаю... Ревную с пустого места... Когда нервничаю начинаю себя занижать. Не знаю что мне делать, как мне быть?

18 дек. 2018
IvanAxiev, здравствуйте!
Нуждаетесь ли Вы ещё в данной консультации?