КонсультацииАрхив

Выход из отношений. Как изменить модель привязанности?

25 авг. 2019
Маринаoiu
Добрый день! Мне удалось выйти из сложных отношений и после 1,5 понять, что это была не любовь. Мужчина был нарциссом и манипулятором и причинял мне боль (психологическое насилие). Проанализировав прошлые отношения, пришла к выводу, что меня привлекает именно такой типаж мужчин (которые меня отвергают, которые сильнее и увереннее меня). Можно ли изменить модель привязанности?

25 авг. 2019
Здравствуйте, Маринаoiu.

Прошу Вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если Вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

1) Как я могу к Вам обращаться?
2) Что бы Вы хотели получить от данной консультации?