КонсультацииАрхив

У парня пропало уважение ко мне. Можно ли его исправить? Люблю, но хочу расстаться. Мне 18 лет

17 окт. 2019
Anastasija
Анастасия. 18 лет живу с парнем, вместе 4 года.
Проблема в том, что, пропало уважение ко мне, не интересуется, я всегда дя него все делаю, кушать, стирать, убирать и ТД... Он же этого не ценит.
Один раз мне изменил, простила. Больше такого не было и общения с женским полом тоже.
Грубо общаеться, не интересуется моей жизнью, поднимал один раз руку на меня. У меня падает самаоценка, я перестала сама себя любить.
Его люблю очень сильно, но часто думаю о расставании, но не хочу.
Хочу как то его исправить. Как мне быть?

18 окт. 2019
Anastasija, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как давно у молодого человека пропал интерес к Вам? Если Вы несчастливы и не чувствуете себя любимой, если он обращается грубо и даже бил Вас, то для чего Вам такой спутник жизни? Какое будущее Вас ждет с мужчиной, который пользуется Вами и не ценит Вас, унижает и игнорирует?