КонсультацииАрхив

Любила мальчика 6 лет, к другому уже не такие чувства. Можно ли что-то исправить? Мне 16 лет

21 апр. 2019
Здравствуйте, меня зовут Седа. Мне 16 лет. Дело в том что я любила 6 лет одного мальчика. И после него не могу никого так же сильно полюбить. Как вы думаете смогу ли я полюбить своего нынешнего парня? У меня есть к нему чувства, но не такие сильные, как с тем. И если я вернусь к тому, я буду испытывать к нему те же чувства, что и раньше? Что-то можно исправить?

21 апр. 2019
Седа222, Седа, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.