КонсультацииАрхив

Влюбилась в мальчика. Любит он меня или ненавидит? Мне 14 лет

27 янв. 2019
Ева123
Здравствуйте. Мне 14 лет. Я очень влюбилась в одного мальчика. Характеры очень похожи, так как он старше за меня на один день. Он обижает меня, иногда прибегает к рукоприкладству, может слегка оскорбить. Признавалась в любви... Получила отказ. Пала в депрессию. Но в связи с тем я замечаю странное: Он иногда защищает меня, а недавно начал смотреть на меня на уроках. Однажды я повернулась и он смотрел мне в глаза с улыбкой. Может он любит меня, но предпочитает скрывать свои чувства?Помогите, как с этим быть.

27 янв. 2019
Ева123, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.