КонсультацииАрхив

Девочка ненавидит мальчиков

22 февр. 2018
Евгения 14
Добрый вечер, моя дочь Мария 10 лет ненавидит мальчиков. В школе у неё постоянные конфликты с мальчиками. С девочками - поведение ровное. Учительница раза по два в неделю пишет замечания. Сегодня новый конфликт. Спасибо

22 февр. 2018
Евгения 14, здравствуйте!
Папа принимает участие в воспитании девочки?
Что произошло с Марией сегодня в школе?
Рекомендую прочитать Поведение детей, как послание родителям
Что хотите получить в результате консультации?
23 февр. 2018
Здравствуйте.
ненавидит мальчиков
Расскажите, пожалуйста, в чем эта ненависть проявляется? Как объясняет это ваша дочь? Как вы видите эту ситуацию? Что уже делали для того, чтобы разобраться в этой ситуации и помочь дочке справляться со своими чувствами?