КонсультацииАрхив

Девочка смотрит взрослые видео

03 июл. 2018
Илья Мамчур
Здравствуйте, сегодня посмотрел как моя сестра (7 лет) смотрит видео там где целуются девушки с девушкой (в засос)
Трогают друг друга за грудь и тп.
Увидел это на youtube, также как парни целуются и т. П, но в основном девушки
Я посмотрел историю, пересмотрено таких видео куча, все началось с того (как я понял) то что она посмотрела как целуется мать с ребёнком, а потом пошли рекомендации, и у неё проявился интерес.
Сама она в поиске ничего не вводила.
Она увидела то что я это узнал, начала рыдать, говорить что не смотрит это и тп.
Потом она созналась что смотрела и в слезах просила меня не говорить родителям...

Вот теперь я не знаю что мне делать.
Мне она сказала что больше не будет смотреть такие видео.
Может мне с ней как-нибудь поговорить?

Илья, 18 лет.

03 июл. 2018
Илья Мамчур, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
03 июл. 2018
Здравствуйте. Родители девочки знают о том, что их ребенок смотрит такое видео? Девочка смотрит с компьютера/планшета/телефона? Чьи это вещи?