КонсультацииАрхив

Какой звоночек для жены, если её муж смотрит эротическое видео?

16 сент. 2019
Нино Нино
Здравствуйте. Такая ситуация. Мой муж в отьездах смотрит эротические видео. Там где девчонки танцуют, извиваются и прочее. Однажды я нашла незакрытую вкладку на своём компьютере с такими видео. Устроила скандал, не смогла сдержаться, так как для меня это практически измена. Лучше бы смотрел порно, а так глазеет на красоток. Если бы не хватало секса смотрел бы порно, а видео с девками это желание поиметь другую девушку.
Я не могу справиться с этой ситуацией. Также интересует ваше мнение о просмотре эротических видео мужчинами (не порно), где девушки танцуют в сексуальном белье и красивыми формами. Что это за звоночек для меня?
П. С. Он отлично знает что для меня это трагедия, и продолжает в том же духе. Он мне рассказал в последний раз об этом когда я его спросила как он держиться без секса (3 недели). Говорит что самому неприятно, будет каятся, залечивать мое сердце..
В браке полтора года, встречались 5 лет. Ему 33, мне 24.
Уточню интересующие меня вопросы:
1) какой звоночек для меня эти его пристрастия к другим девушкам, хоть и виртуальным?
2) как обьяснить что я такого не могу терпеть, мне ужасно обидно и больно.?
3) как раскрепоститься чтобы заменить ему их. Возможно я немного закрыта в предварительных ласках.
Спасибо

16 сент. 2019
Вы уже создали тему с аналогичным содержанием. Эта- закрывается.