Что на деле я вижу: он не отпустил как говорит, а дал скорее всего сам себе время для того, что бы понять сможет он принять меня вместе со всем произошедшим, сможет ли снова доверять мне. Последние дни чувствуется напряжение в семье. И я не знаю как вести себя с ним.
Все что могла, я ему уже сказала, тысячу раз извинилась, пообещала прекратить всякого рода общение с противоположным полом да и вообще оставить в стороне все соцсети. Вплотную взялась за здоровье, так как хочу ребенка.
Как найти подход к нему? Как поменять ситуацию, что бы он перестал прокручивать все это у себя в голове? Говорит что каждый день просыпается и засыпает с мыслями о моем общении с другим.