КонсультацииАрхив

Переписка с другим мужчиной, которую увидел муж. Как себя с ним вести?

31 янв. 2019
Malinkarada
Вместе мы более 12 лет, женаты 5 лет. Мой муж увидел переписку с другим.
После долгих разговоров, обсуждений всего произошедшего он все же принял меня обратно и сказал что отпустил ситуацию.

Что на деле я вижу: он не отпустил как говорит, а дал скорее всего сам себе время для того, что бы понять сможет он принять меня вместе со всем произошедшим, сможет ли снова доверять мне. Последние дни чувствуется напряжение в семье. И я не знаю как вести себя с ним.

Все что могла, я ему уже сказала, тысячу раз извинилась, пообещала прекратить всякого рода общение с противоположным полом да и вообще оставить в стороне все соцсети. Вплотную взялась за здоровье, так как хочу ребенка.

Как найти подход к нему? Как поменять ситуацию, что бы он перестал прокручивать все это у себя в голове? Говорит что каждый день просыпается и засыпает с мыслями о моем общении с другим.

31 янв. 2019
Malinkarada, Вы уже получили консультацию в теме Муж увидел переписку эротического характера с другим мужчиной (его другом). Семью терять не хочу
Темы с одинаковым запросом закрываются.