КонсультацииАрхив

Переписка мужа с коллегой

08 мар. 2018
Ульянка Сережа
Муж меньше года назад устроился на новую работу. Там есть коллега, на 4-5 лет младше меня, мне 25 лет, мы с мужем одногодки. Я переодически проверяю телефон мужа, нашла переписку с ней, сначала она ему говорила, что на корпоративе мой муж ей понравился, что она его тогда хотела в тот день, но он (по его словам и по ее ответу в Сообщении) ее «динамил», после ещё одно сообщение увидела (скриншот отрывка сообщения, сделал он) мол выходные свободны, только ты, я и кровать, он начал строить дурочка, мол «какая кровать?» «чья?», она ответила «ничья, забудь», он ей ответил «психушка)», он мне объяснил эти сообщения тем, что мол он ей не интересуется, да, мол общение интересно, нравится внимание противоположного пола и больше ничего, любит меня и жизни без меня не представляет.

У меня на телефоне стоит слежка за его геопозицией, и в один прекрасный день опять у него был корпоратив и я обнаружила по геопозиции, что он находится недалеко от того места, где проходил корпоратив, я туда подошла и увидела как они сидят в машине и общаются, я сначала понаблюдала, после открыла дверь и спросила, что у вас здесь происходит, он сказал «просто общение, все на те же темы (что у него мол есть жена и такое общение не приемлемо)», я хлопнула дверью и ушла, дома он объяснил, что коллега пошла за ним в машину и ничего не было.

И вот вопрос, что мне делать в большей степени с этой коллегой, я ей уже писала, что не стоит лесть в чужие отношения, что у неё будут проблемы. Муж, судя по нему, относится к ней прохладно, но ему нравится это внимание с ее (противоположного пола) стороны. Я ему уже говорила, что мне не нравится, что он даёт повод девушкам ему писать и в таком контексте общаться, он говорит уже который раз, что все понял, и что такого не повторится и каждый раз одно и тоже.

Что мне делать в такой ситуации???

09 мар. 2018
Ульянка Сережа, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Психолог ответит через некоторое время.
10 мар. 2018
Что мне делать в такой ситуации???

С кем делать - с мужем или собой?