КонсультацииАрхив

Переборщила с обидой на мужа

01 окт. 2018
Полина1990
Поссорилась с мужем и ушла гулять и выпивать алкоголь. Уехала на другой конец города, со мной познакомился мужчина, угостил вином, а потом начал приставать. Сопротивляться я не могла, был поцелуй 3 раза, он трогал меня за ягодицы. Решила уехать домой, он увязался за мной. Таксисту я заплатила, отдала 1000 рублей и сбежала, не дождавшись сдачи. Итог: денег нет, я позволила себе такую вольность, чуть не была изнасилована и изменила мужу (?). Мне 28 лет, в браке.

Я сейчас в такой глубокой эмоциональной яме, мне больно морально, противно от самой себя, дико стыдно. Кажусь себе заразной и грязной.

01 окт. 2018
Доброго дня, Полина!

Сколько вам лет? Давно ли замужем?
Если вам сейчас "дико стыдно", что именно вы хотели ли бы получить от консультации? Избавления от чувства стыда, чего-то ещё?