КонсультацииАрхив

Не могу не обижаться на мужа

29 мая 2017
Nata2008
Добрый день. Я уже писала Вам о том, как я обиделась на мужа, когда он проигнорировал мои просьбы посадить меня за руль. Вы об'я снили мне,. Что скорее причины его поведения ир рациональны. Не буду повторяться. Меня это удовлетворило. Мы стали ездить на дачу, и там тренироваться. У меня даже стало получаться. Муж искренне радовался. Сам мне напоминал о занятиях. Но тут стал опять "забывать". Я попросила хотя бы словесно обозначать свое желание по заниматься, если физически это невозможно. Я опять обиделась. Для меня выполнение этой просьбы стало какой-то фишкой, хотя проще было бы сразу пойти в автошколу (просто поначалу у меня по времени из-за работы не выходило). Я как ребёнок, который просит игрушку, а мне её не покупают, и я плачу. Такое у меня было только в детстве,. А дальше я всего добивалась сама. Господи, почему мне так далась эта его помощь, ведь могу сделать всё сама!!! А он все говорит: забыл или обстоятельства так сложились... Эти слова равнозначны тому, что про МЕНЯ забыли! Не знаю, что мне с собой делать...

29 мая 2017
Олеся Веревкина
Nata2008, Вы уже открыли тему Почему муж игнорирует мои просьбы. Продолжайте в ней.